Вячеславу Кореневу – 60 лет! Поздравляем с юбилеем!

Вячеславу Кореневу – 60 лет! Поздравляем с юбилеем!
Поделиться:

Заслуженному журналисту Хабаровского края, главе краевого отделения Союза журналистов России и заместителю гендиректора телеканала «Губерния» по информационному вещанию Вячеславу Кореневу сегодня исполняется 60 лет.

За его плечами – три десятилетия работы в региональной журналистике, премия «Золотое перо» и звание «Заслуженный журналист Хабаровского края». Все это время его главным правилом оставалось одно: журналист должен быть честным.

На «Губернии» Вячеслав Владимирович стоял у руля программ «Утро с Губернией» и «Новости», а позже выступил продюсером целой линейки авторских проектов: «Новости плюс», «Корень зла», «Говорит Губерния», «Разбор полетов», «Политпрайм», «Центр внимания». Каждая из этих программ – его почерк, его взгляд, его голос в информационном поле края.

Медиахолдинг «Губерния» и все, кто работает с ним бок о бок, желают Вячеславу оставаться на высоте и не терять запала. С юбилеем!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также