Уголовное дело завели в Тюменской области после избиения мальчика в сельской школе

Уголовное дело завели в Тюменской области после избиения мальчика в сельской школе
Поделиться:

В СК России по Тюменской области возбудили уголовное дело по факту насилия в отношении ребенка.

"В СМИ и социальных медиа размещены публикации с видеозаписью, согласно которым подросток избивает своего сверстника в селе Балаганы Викуловского муниципального округа. Отмечается, что агрессивное поведение нападавшего по отношению к другим детям продолжается длительное время", - отмечено в сообщении СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время устанавливают обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, способствовавшие произошедшему.

Глава СК России Александр Бастрыкин дал поручение руководителю СУ СК России по Тюменской области Алексанедру Кублякову представить доклад о ходе расследования уголовного дела и по доводам публикации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также