Первый звонок прозвучал в четырех новых школах Тюменской области

Первый звонок прозвучал в четырех новых школах Тюменской области
Поделиться:

Первый звонок прозвучал в четырех новых школах Тюменской области в День знаний. Все учреждения большие и рассчитаны как минимум на 1 тыс. 101 ученика.

Как рассказали в Главном управлении строительства Тюменской области, в числе открытых новых зданий учреждений образования – школы в Тюмени на ул. Красных Зорь, мкр-н Берзняковском, мкр-н Ямальском-1. В Тюменском округе – в п. Винзили.

Весной 2026 года было открыто еще одно здание школы на 1 тыс. 101 учебное место в п. Мальково.

В этом учебном году свои двери откроют две небольшие школы: на 20 мест с дошкольным отделением в с. Кускургуль Нижнетавдинского округа и 16 мест с дошкольным отделением в д. Абаул Вагайского округа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также