Тюменцев бесплатно обучат основам программирования

Поделиться:

Набор на два бесплатных курса, которые помогут сделать первые шаги в ИТ-профессии или углубить знания, открыла тюменская школа программирования.

Как сообщили в региональном департаменте информатизации, с 16 сентября начнется обучение по программе "Junior full stack веб-разработчик". Слушатели освоят CSS, JavaScript и GIT, научатся создавать макеты и HTML-страницы, стилизовать текст и элементы, разрабатывать адаптивный дизайн и интерактивные компоненты, а также работать с удаленными репозиториями. Запись открыта до 14 сентября включительно.

С 22 сентября стартует курс "Основы программирования на платформе "1С:Предприятие 8.3" (продвинутый уровень). Его участники научатся работать с виртуальными и временными таблицами, писать запросы через конструктор, разрабатывать отчеты с использованием механизма компоновки данных, а также читать и писать программный код. Запись открыта до 20 сентября включительно.

Зарегистрироваться на курсы можно в системе электронного обучения Тюменской области. Для этого нужно перейти на сайт школы программирования, выбрать интересующий курс и нажать "Записаться". После этого останется заполнить анкету и пройти вводное тестирование.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также