VII Байкальский международный форум партнёров пройдет в Иркутске с 25 по 27 августа. К участию приглашают туроператоров и турагентства Тюменской области.
Как сообщили ИА "Тюменская линия" в региональной торгово-промышленной палате, в рамках форума запланированы деловые встречи с китайскими и монгольскими туристическими компаниями, а также представителями турбизнеса.
Зарубежные партнёры заинтересованы в развитии сотрудничества с российскими регионами, в том числе в сфере въездного туризма, организации поездок иностранных туристов в субъекты Российской Федерации и формирования новых региональных маршрутов.
Для туристического бизнеса Тюменской области участие в форуме - возможность напрямую обсудить перспективы совместных программ, найти новых партнеров и установить контакты с зарубежными компаниями, заинтересованными в сотрудничестве.
По вопросам участия обращайтесь: Алина Павлова, специалист центра ВЭД ТПП, +7(950)-495-87-05.