Для тюменских компаний проведут бизнес-миссию в Республике Ирак

Поделиться:

Бизнес-миссия в Республику Ирак пройдет для тюменских компаний 3–9 октября. Запланированы встречи с руководством региона Курдистан-Ирак, переговоры с Торгово-промышленными палатами городов Эрбиль, Сулеймания и Дохук, сообщает региональная ТПП.

Также запланированы B2B-встречи с крупнейшими импортёрами, представителями государственных и частных компаний. Участники посетят министерства инвестиций, торговли и промышленности, внешних связей правительства региона Курдистан-Ирак, генеральное консульство РФ в Эрбиле.

Регион Курдистан-Ирак является важной площадкой для выхода российских компаний на иракский рынок и расширения прямых поставок тюменской продукции.

По вопросам участия обращайтесь в Центр ВЭД ТПП Тюменской области: +7(950)495-87-05, специалист Центра ВЭД ТПП Тюменской области Алина Павлова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также