В Сочи состоялась встреча с жителями микрорайона Чемитоквадже

Поделиться:

В Лазаревском районе Сочи состоялась встреча с жителями территориального общественного самоуправления «Чемитоквадже». В ней приняли участие представители администрации города и района, депутаты Городского Собрания Сочи и сотрудники управляющих компаний.

Участникам рассказали об оперативной обстановке в микрорайоне, исполнении поручений, включенных в паспорт ТОС, а также напомнили о требованиях особого противопожарного режима.

Одной из ключевых тем встречи стало развитие инженерной инфраструктуры. Для повышения надёжности электроснабжения в микрорайоне завершен капитальный ремонт 15 километров высоковольтных линий электропередачи, а также проведена расчистка трасс от аварийных деревьев на площади семь гектаров.

Жители также подняли вопросы реконструкции контейнерных площадок, строительства уличного освещения на улице Магистральной, ремонта дорог, установки светофоров и обновления пешеходной разметки. Часть обращений касается федеральной автомобильной дороги, поэтому их решение администрация района прорабатывает совместно с профильными городскими службами и ФКУ Упрдор «Черноморье».

Ранее Сочи 24 писал, что в Адлерском районе Сочи прошла встреча с жителями ТОС «Нижнешиловский сельский округ».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также