Сочинца будут судить за кражу наушников на ж/д вокзале

Поделиться:

В Сочи будут судить местного жителя, который похитил дорогостоящие наушники на железнодорожном вокзале.

Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Фото: тг-канал «Телеграмма СКЖД»

Уроженец Оренбургской области обратился за помощью правоохранителям, заявив, что у него пропали беспроводные наушники. В последний раз он пользовался ими в ресторане быстрого питания, а пропажу обнаружил только в электропоезде.

Подозреваемого нашли по «горячим следам». Он признался в содеянном, объяснив, что увидел гаджет на столе в общепите. Воспользовавшись ситуацией, мужчина забрал чужое имущество.

Сумму причиненного ущерба составила примерно 24 тысячи рублей. Похищенное изъяли и вернули законному владельцу. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Его ожидает судебное разбирательство.

Ранее Сочи24 писал о том, что правоохранители раскрыли кражу на ж/д вокзале Адлера.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также