В Сочи подвели еженедельные итоги работы городских служб

Поделиться:

В Сочи подвели итоги работ городских служб за минувшую неделю. Об итогах рассказал в своем тг-канале действующий глава курорта Андрей Прошунин.

«Водоканал» начал готовится к перекладке 30 метров канализационных сетей на Навагинской. Продолжается замена 200 метров трубопровода на Тимирязева. За неделю на сетях устранили 122 утечки и 143 засора, а также привели в норму участок водовода на Львовской.

Специалисты «Водостока» прочистили 7,1 км ливневых сетей на 38 улицах и вывезли 39,4 кубометра ила и нанесенного грунта. Также коммунальщики отремонтировали шесть металлических решеток ливнестоков.

Специалисты «Крайжилкомресурса» за неделю собрал около 4,4 тыс. тонн коммунальных отходов. Для вывоза ТКО каждый день привлекали 88 единиц спецтехники.

Предприятие «Сочитеплоэнерго» ликвидировало утечки теплоносителя на участках по улицам Гастелло, Малиновая, Камо, Фурманова и на Батумском шоссе. Также в селе Вардане-Верино устранили утечку на газопроводе низкого давления.

Ранее Сочи24 писал о том, что в трех районах Сочи ликвидируют последствия подвижек грунта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также