В Наро-Фоминске подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

2024-05-20 12:01:38

Сотрудники полиции, совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу выбрали победителей в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

Всего на конкурс было представлено 22 работы. С помощью голосования члены Общественного совета выбрали лучшие поделки в каждой возрастной категории. Победителем среди ребят 6-8 лет стал Максим Звонов, а среди конкурсантов 9-11 лет первое место заняла Варвара Кожухова. Ребята являются учениками Центральной детской школы искусств «Гармония» города Наро-Фоминска.

Сотрудники полиции, совместно с членами Общественного совета Ириной Никитиной и Марией Башкировой, приехали в школу искусств и поздравили юных конкурсантов. Ребятам вручили грамоты за участие и памятные подарки за победу в муниципальном этапе конкурса.