Саровские легкоатлеты успешно выступили на Чемпионате России по лёгкой атлетике «Мастерс»

Поделиться:

На старт в Челябинске вышли более 500 спортсменов, представляющих десятки регионов страны. В соревнованиях приняли участие: Сергей Белов, Евгений Халдеев, Владимир Леонтьев, Максим Ветчинников, Елена Богданова.

 

Сергей Белов в категории мужчины 70-74 лет занял II место в беге на 200м и II место в беге на 400 м.

 

Максим Ветчинников, Елена Богданова заняли II место в смешанной эстафете 4х400 м.

 

Владимир Леонтьев в категории мужчины 45-49 лет занял I место в прыжках в высоту, III место в прыжках в длину и I место в тройном прыжке.

 

Елена Богданова в категории женщины 35-39 лет заняла I место в беге на 800м, II место в беге на 1500м.

 

Источник: Департамент по делам молодёжи и спорта администрации г.Сарова


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также