В Павлодаре перенесли домашний матч команды "ERTIS"

Поделиться:

Встречу, которая должна была состоятся 19 июля на Центральном стадионе, перенесли из-за участия команды-противника в матчах еврокубков, передает Павлодар-онлайн.

Об этом болельщикам сообщили в ФК «ERTIS».

- Матч 18-го тура Казахстанской Премьер-лиги между командами «ERTIS» и «Астана», ранее запланированный на 19 июля, перенесен на неопределённый срок, - отметили в клубе. - В связи с участием футбольного клуба «Астана» в матчах еврокубков клубы достигли соглашения о переносе встречи. Дирекция по проведению соревнований среди профессиональных клубов, рассмотрев обращение сторон, приняла решение удовлетворить просьбу и утвердила перенос матча.

Новую дату проведения матча между павлодарской и столичной командами сообщат позже.

Фото иллюстративное pavon.kz

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также