В Кременчуг-Константиновском расчистили русло реки

Поделиться:

На территории Баксанского района завершен комплекс мероприятий по приведению в нормативное состояние русла реки в границах селения Кременчуг-Константиновского.

Работы были инициированы администрацией села в ответ на обращения местных жителей.
Специалисты расчистили водный объект на участке в 1200 метров. Для оперативного выполнения задач было задействовано две единицы специализированной техники. Русло и береговая линия полностью освобождены от поваленных деревьев, иловых наносов и многолетней древесно-кустарниковой растительности, препятствовавшей свободному току воды.
Это позволило восстановить проектную пропускную способность реки и обеспечить гидрологическую безопасность прилегающих территорий и инфраструктурных объектов. Участок реки приведен в полное соответствие с нормативами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также