Студенты Эльбрусского района против терроризма и экстремизма

Поделиться:

Сотрудники Отдела МВД России по Эльбрусскому району совместно с молодежным центром Эльбрусского муниципального района организовали акцию по профилактике экстремизма и терроризма среди студентов Эльбрусского регионального колледжа, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе встречи подробно обсуждались риски, связанные с экстремистскими проявлениями, распространением террористических идей. Особое внимание уделялось вопросам вербовки в преступные организации и предупреждению о серьезных правовых последствиях, которые наступают при нарушении норм Уголовного кодекса Российской Федерации. 
Участники посмотрели тематические профилактические видеоролики, показывающие важность осознанного выбора жизненного пути и роли каждого гражданина в укреплении общественной безопасности.
В ходе занятий подростки смогли задать организаторам интересующие вопросы и получить на них развернутые ответы. В конце мероприятия собравшиеся сделали общее памятное фото.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также