Шаг навстречу... июньский четверг губернаторского проекта «На Севере малыш» — «Семейное право и социальная защита» — состоялся!
По всему региону прошли встречи по мерам социальной поддержки для будущих родителей и семей с детьми в кадровых центрах и пространствах «СОПКИ.СЕМЬЯ».
• В Североморске поговорили о мерах для многодетных семей. Обсудили региональный материнский капитал и все детали подачи заявления.
•В Оленегорске, Мончегорске и Ревде разобрали все виды поддержки для семей с детьми.
• В Умбе, Кандалакше и Алакуртти прошли душевные встречи. Подробно остановились на льготах по оплате жилья и коммунальных услуг.
• В Полярных Зорях рассмотрели, какие льготы могут облегчить жизнь молодым семьям.
• В других городах внимание уделили поддержке для студентов и студенческих семей. Специалисты рассказали о выплатах, а также об открытии детских комнат в Мурманском Арктическом университете.
Встречи получились открытыми, тёплыми и уютными!
Мы всегда готовы помочь разобраться в мерах социальной поддержки!
Источник: https://vk.com/wall-204180295_8662
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.