Сила Севера в людях: депутат Госдумы Татьяна Кусайко встретилась с семьей Запорожцевых
Помимо депутата Государственной Думы, на встрече присутствовали депутат Мурманской областной думы Максим Иванов и председатель Совета депутатов Ольга Островецкая. За чашкой чая обсуждались не только повседневные заботы, но и жизнь многодетной семьи. Анна и Станислав Запорожцевы воспитывают восемь детей, каждый из которых активно занимается в различных секциях и кружках. У них нет времени на скуку - их дом полон жизни, традиций и радости. Семья часто участвует в конкурсах, стремясь показать, что быть многодетным - это не страшно.
«Участвуя в конкурсе ««Сила Севера – в людях!», мы хотим показать, какая может быть дружная многодетная семья. Мы хотим доказать, что не стоит бояться заводить много детей. Когда в семье есть любовь, поддержка близких и помощь государства, все становится возможным. Вот с этой стороны хотим показать, что не надо бояться большой семьи»,- поделилась семья Запорожцевых.
Депутат Государственной Думы от фракции Единая Россия Татьяна Кусайко подчеркнула, что личное общение в неформальной обстановке позволило ей лучше узнать семью Запорожцевых. «Я хочу выразить искреннюю благодарность членам этой удивительной семьи за то, как они воспитывают своих детей. Общение с ними вселяет уверенность в том, что у нас впереди прекрасное будущее, и есть кому передать бразды правления и развитие нашего региона»,- отметила Татьяна Кусайко.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.