Психологическая поддержка – одно из ключевых направлений работы филиала фонда «Защитники Отечества»
Это комплексная помощь участникам СВО и членам семей погибших защитников, направленная на сохранение ментального здоровья и адаптацию к новым жизненным реалиям. С момента начала работы филиала её уже получили более 750 человек.
«Фонд выстраивает систему психологической поддержки так, чтобы она была доступна каждому – от первичной консультации в филиале до подключения профильных специалистов в самых сложных ситуациях», – отмечает статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.
Как работает психологическая помощь в фонде «Защитники Отечества»? Почему просить о помощи – это не слабость, а шаг к восстановлению? Об этом и не только рассказывает клинический психолог мурманского филиала фонда «Защитники Отечества» Ольга Куценко.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.