В Агентстве развития Мончегорска прошла встреча, посвящённая внедрению дизайн-кода

Поделиться:


В ней приняла участие Татьяна Ильина — заместитель главы города, начальник управления финансов и инвестиционный уполномоченный.

Первым дизайн-код появится на проспекте Металлургов. В 2026 году площадь Революции с прилегающей территорией будет участвовать во Всероссийском конкурсе проектов комфортной городской среды. Чтобы город преобразился, важно активное участие бизнеса.

На встрече рассказали о ходе проекта, обсудили, как должны выглядеть здания и входы в магазины по новым правилам, и представили меры поддержки для предпринимателей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также