В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.05.2024 № 678 «Об утверждении Правил маркировки безалкогольного пива средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении безалкогольного пива» с 1 марта 2026 года вступает в силу полная поэкземплярная прослеживаемость для всей товаропроводящей цепочки. Вывод товара из оборота всеми участников оборота осуществляется с использованием универсального передаточного документа (УПД).
Также с 1 марта 2026 года всем участникам оборота необходимо подавать сведения об обороте и о выводе из оборота способом, не являющимся продажей в розницу.
На рабочей группе расскажем, как подготовиться к предстоящим изменениям и ответим на вопросы участников оборота безалкогольного пива.
Темы мероприятия:
• Экземплярный учет в маркировке безалкогольного пива;
• Ключевые особенности работы с ЭДО;
• Оформление УПД.
Регистрация: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=485808
Источник
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
{{ authError }}
Комментарии