В полицию Майкопа за сутки поступило почти 260 заявлений и сообщений

Поделиться:

МАЙКОП, 10 апреля – МН. В Адыгее за сутки в органы внутренних дел Адыгеи поступило 257 заявлений и сообщений от граждан.

Чаще всего жители гости региона обращались в полицию республиканского центра – 82 раза.

В оперативных сводках зарегистрировано восемь преступлений, в том числе мошенничество, кража чужого имущества и факт присвоения или растраты.

На дорогах Адыгеи зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек. Сотрудники Госавтоинспекции задержали двоих водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Всего выявлено 231 нарушение правил дорожного движения, 13 из которых допустили пешеходы.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также