В Майкопе прошло торжественное мероприятие к 15-летию образования СК России

Поделиться:

МАЙКОП, 15 января – МН. В следственном управлении СК России по Республике Адыгея прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 15-летия образования Следственного комитета Российской Федерации.

В зале коллегии следственного управления проведено торжественное собрание под руководством исполняющего обязанности руководителя следственного управления Александра Остапенко и сотрудников ведомства.

В приветственном слове и.о. руководителя управления поздравил коллектив, пожелал успехов в работе и высоких достижений по службе.

«Особо отличившиеся сотрудники были отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями председателя СК России и руководителя следственного управления», – сообщили в СУ СК России по Республике Адыгея.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также