В Майкопе учащиеся и преподаватели ДШИ № 3 дали концерт для военнослужащих

Поделиться:

МАЙКОП, 11 ноября – МН. Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств № 3 провели концерт «Здравия желаем!» для военнослужащих войсковой части.

Коллектив выразил искреннюю благодарность и поддержку российским солдатам, несущим службу в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации.

«В концертной программе прозвучали вокальные и инструментальные произведения, отражающие темы патриотизма, любви к Отчизне, мужества и героизма российских воинов. Исполнители представили как сольные, так и ансамблевые номера», – сообщили в министерстве культуры Адыгеи.

Фото: Минкультуры РА



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также