В УФСИН России по Магаданской области прошел смотр служебного автотранспорта

В УФСИН России по Магаданской области прошел смотр служебного автотранспорта
Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На территории жилищно-коммунального отдела УФСИН России по Магаданской области состоялся строевой смотр служебного автотранспорта. Мероприятие было организовано с целью проверки технической готовности ведомственных машин, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий при выполнении служебных задач.

Открыл смотр заместитель начальника УФСИН Владислав Усачев. В ходе проверки комиссия оценила техническое состояние каждого автомобиля, работу двигателя, светозвукового оборудования, а также внешний вид и укомплектованность транспорта. Особое внимание было уделено наличию необходимой документации, в том числе служебных и водительских удостоверений, а также средств пожаротушения, медицинских аптечек и знаков аварийной остановки.

Проверка технического состояния служебного автотранспорта показала, что безопасная эксплуатация автомобилей при конвоировании осужденных организована в соответствии с требованиями нормативных документов.

В завершение мероприятия с водителями-сотрудниками был проведен дополнительный инструктаж по соблюдению правил дорожного движения и безопасному использованию служебных машин.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области
В УФСИН России по Магаданской области прошел смотр служебного автотранспорта

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также