В Магадане предусмотрены временные парковочные места в течение акции «Сила в правде – 2026»

В Магадане предусмотрены временные парковочные места в течение акции «Сила в правде – 2026»
Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре проведут масштабную патриотическую акции «Сила в правде – 2026». Водителей Магадана предупреждают, что в связи с подготовкой и проведением мероприятий будут введены ограничения движения и стоянки транспортных средств в сквере «Морском» (с 21:00 4 сентября по 18:00 6 сентября) и парке «Маяк» (5 сентября с 08:00 до 22:00). Как добраться, смотрите здесь. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Вместе с тем, будут действовать дополнительные парковочные места, которые можно посмотреть на схеме.

Горожан просят быть внимательными, обращать внимание на требования временных дорожных знаков и планировать свой маршрут заранее.

В Магадане предусмотрены временные парковочные места в течение акции «Сила в правде – 2026»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также