В многодетной семье Красноярского края родился двенадцатый ребенок

Поделиться:

В Красноярском крае в семье Юрия Владимировича и Марии Яковлевны произошло большое событие – на свет появился двенадцатый ребенок. Мальчика назвали Рувим. Как рассказали в краевом агентстве ЗАГС, это редкое имя переводится как «вот, сын» или «смотрите, сын».

Сейчас супруги воспитывают уже 12 детей. В семье растут Тимофей, Эдуард, Анита, Вадим, Яков, Илья, Вениамин, Юрий, Марк, Виолетта, Алина и новорожденный Рувим.

В агентстве ЗАГС поздравили родителей с пополнением и пожелали малышу крепкого здоровья, а всей семье – счастья и благополучия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также