Более чем на 80% выполнен план ремонта мостов на 2026 год в Хабаровском крае

Поделиться:

Всего в этом году в регионе в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» намерены отремонтировать три моста и один путепровод. Кроме того, подойдет к концу реконструкция еще одной переправы. Пока завершен ремонт двух мостов, расположенных на трассе Аян – Нелькан. Их полностью обновили, также там установили дорожные знаки и ограждения.

На 80% завершился ремонт моста через озеро Мылка, который находится на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре. В ближайшее время там выполнят гидроизоляцию, после чего рабочие уложат на проезжей части моста новый асфальт. Отметим, что на время реконструкции моста организовано реверсивное движение.

Кроме того, продолжается капитальный ремонт моста через реку Горная на трассе Селихино – Николаевск-на-Амуре и реконструкция развязки проспект 60-летия Октября – улица 65-летия Победы в Хабаровске.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также