Двух пешеходов за вечер сбили в Комсомольске

Поделиться:

В Комсомольске-на-Амуре за один вечер воскресенья случилось два ДТП с участием пешеходов. В обоих случаях пострадавшие – женщины, обе доставлены в больницу.

Первое произошло у дома № 134 по улице Северной. 74-летняя автолюбительница на Toyota Corolla сбила 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали.

Второй случай произошел на проспекте Ленина. 46-летний водитель Toyota Prius наехал на 62-летнюю женщину, переходившую дорогу на красный сигнал светофора. Ее также госпитализировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также