Владимир Иванович с юных лет участвовал в обороне Сталинграда, работая в эвакогоспитале вместе с матерью.

Позже он стал одним из первых воспитанников Суворовского училища и посвятил всю жизнь службе Родине, завершив карьеру в звании подполковника в отставке. Он награждён медалями «За оборону Сталинграда» и «За победу над Германией».

Юбиляра поздравили представители администрации, депутаты и общественные деятели. От имени главы района Романа Бублика с памятной датой Владимира Ивановича поздравил заместитель главы Егор Иванов.

Коллектив редакции “Ейск.Инфо” присоединяется ко всем тёплым словам. Желаем Владимиру Ивановичу крепкого здоровья, душевного тепла, бодрости и творческого вдохновения. С юбилеем!