В Брянской области начался досрочный период сдачи ЕГЭ

Поделиться:

В Брянской области 20 марта стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Первыми свои знания решили проверить 27 учащихся организаций среднего профессионального образования, которые планируют поступать в вузы, сообщили в региональном департаменте образования.

В пятницу, 20 марта, экзамены начались для выпускников колледжей, которые хотят продолжить обучение в высших учебных заведениях. Процедуру проведения ЕГЭ и условия, созданные для участников, в качестве общественного наблюдателя проконтролировала уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина. Она пожелала юным брянцам справиться с волнением и продемонстрировать знания в полном объеме.

Досрочный период сдачи единого государственного экзамена продлится до 20 апреля. Основной этап традиционно начнется в конце мая. Напомним, ранее брянские выпускники показали растущий интерес к физике и биологии при выборе предметов для сдачи ЕГЭ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также