«Лежит "Корона" в кювете». В Приамурье с трассы слетел автомобиль

«Лежит
Поделиться:

В Амурской области зафиксировано очередное дорожно-транспортное происшествие на зимней трассе. За селом Михайловка легковой автомобиль Toyota Corona съехал с проезжей части и оказался в глубоком кювете.

Кадрами с места аварии поделился автомобильный паблик Autoroad.blg. Автомобиль сильно смят, что говорит о перевороте. На опубликованном видео видно, что белый седан стоит в заснеженном придорожном кювете далеко за пределами обочины. Точные причины инцидента, а также информация о состоянии водителя и возможных пассажиров на данный момент уточняются.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также