Житель Шимановска забил мать до смерти

Житель Шимановска забил мать до смерти
Поделиться:

В Шимановске мужчине предъявлено обвинение в причинении смерти матери. Ранее судимого 43-летнего амурчанина будут судить по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей».

В конце сентября 2026 года в доме на улице Чапаева в Шимановске обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей матери множественные удары кулаками по голове, лицу и туловищу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Только на следующий день обвиняемый сообщил своему брату о совершенном преступлении, а тот вызвал работников скорой медицинской помощи, которые, приехав на место происшествия, констатировали смерть.

Мужчина задержан. По ходатайству следователя суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств, сообщили в следкоме Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также