Утром маленькую девочку насмерть сбил автомобиль на глазах у сестры. Водителя ищут (видео с места)

Утром маленькую девочку насмерть сбил автомобиль на глазах у сестры. Водителя ищут (видео с места)
Поделиться:

В селе Хабаровского района Хабаровского края ранним утром 23 октября водитель неустановленного транспортного средства насмерть сбил 9-летнего ребенка и скрылся. Трагедия произошла на глазах ее 12-летней сестры. Ведётся розыск очевидцев.

По предварительным данным, 23 октября в 06:15 в районе 11-го километра федеральной автодороги А-376 Хабаровск – Лидога – Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре неустановленный водитель неустановленного транспортного средства, двигаясь со стороны города Хабаровска в сторону села Мирное, совершил наезд на девочку, которая перебегала дорогу в не установленном для перехода месте.

Как рассказали в ГАИ Хабаровского края, дети вышли из дома и направились к автобусной остановке, чтобы уехать в школу. Погибшая была в сопровождении 12-летней сестры, которая шла через дорогу первой. Место ДТП является участком реконструкции, где установлены дорожные знаки «Ограничение скорости 40».

Девочка 2017 года рождения погибла на месте. Водитель, в нарушение ПДД, скрылся. На месте работают сотрудники районной и Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Краевая ГАИ сообщила особые приметы автомобиля: светлого цвета, разбиты оптика и передняя часть кузова.

Видео: ГАИ Хабаровского края

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также