Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний». С новогоднего дерева он снял шар с именами и желаниями двух братьев из Азовского района. Рождественским чудом стало исполнение мечтаний мальчиков, сообщил в своём telegram-канале Юрий Слюсарь.
Гордей хотел стать машинистом, а его брат Макар мечтал о батуте. Ребят встретили на вокзале Ростов-Пригородный, провели экскурсию и дали возможность проехать на электричке в кабине машиниста до Батайска и обратно. Машинисты рассказали и показали, как всё устроено, а по окончании путешествия вручили долгожданный батут.
Как поделилась эмоциями мама мальчиков Мария, им очень повезло, что их желания сняли с этой елочки. И они до сих пор находятся в шоке от этого новогоднего чуда.
Юрий Слюсарь исполнил желания братьев из Азовского района
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}