Охотник добыл волка, зашедшего в село Урлук и утащившего курицу у местных жителей

Поделиться:

ChitaMedia, 10 сентября. Минприроды Забайкалья сообщило о том, что волка, который вчера зашел в село Урлук и утащил курицу у местных жителей, поймали. Министерство поблагодарило охотника за оперативную работу. Об этом сообщили в канале ведомства в МАХ (12+).

Ранее сообщалось, что волк не боится людей. На место выезжала мобильная группа по регулированию численности охотничьих ресурсов.

По данным министерства, охотнику удалось добыть волка. Шкуру животного доставят для поведения необходимых исследований. Охотоуправление краевого Минприроды продолжает держать на контроле ситуацию с выходами хищников к населенным пунктам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также