Дудук и орган при свечах. Две стихии

Дудук и орган при свечах. Две стихии

Начало: 23.11.2025
Заканчивается: 07.12.2025

Электронный орган Roland

Союз органа и дудука – соединение двух вселенных, сочетание торжественной строгости и страстной трепетности, архаики и лирики – предстанет неповторимым микстом тембров в концертной программе «Две стихии».

Король инструментов – Его Величество Орган обладает мощным, величественным звучанием и необъятным репертуаром. Возвышенная, масштабная и философская органная музыка уносит за пределы обыденности и приобщает к прекрасному. За органом – лауреат международных конкурсов Александра Веткина.

Дудук – удивительно тонкий, полный грусти и глубины инструмент. Его трепетный, теплый голос проникает прямиком в сердце. Прикоснуться к его звучанию в этот вечер нам поможет исполнитель на этом архаичном инструменте Артур Пашьян.

В программе концерта армянские народные мелодии и произведения для органа.

Исполнители:

Артур Пашьян, дудук

Александра Веткина, орган

Продолжительность концерта 1 час 20 минут.

Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше шести лет.


Место проведения: Яани кирик

Адрес: Декабристов, 54а

Телефон: +7 (812) 710 84 46

23
Воскресенье
Ноября
18:00

7
Воскресенье
Декабря
18:00