В библиотеке Пушкина проходят занятия для детей младших классов в группе продлённого дня

В библиотеке Пушкина проходят занятия для детей младших классов в группе продлённого дня
Поделиться:

В библиотеке им. Пушкина открылась группа продлённого дня для детей из младших классов. На занятиях изучают творчество Пушкина, читают и обсуждают сказки поэта, а также принимают участие в литературных викторинах. Кроме того, дети узнают об истории книг, редких изданиях, правилах пользования библиотекой и работе с каталогом. В группе продлённого дня также проходят мастер-классы и занятия по художественной сенсорике.

 

Прийти в группу продлённого дня может как один школьник, так и группа детей по предварительной записи по телефонам 9-17-34 или 9-17-39.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также