Собянин сообщил об уничтожении уже 90 летевших на Москву беспилотников

Собянин сообщил об уничтожении уже 90 летевших на Москву беспилотников
Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Подразделения ПВО уничтожили еще 22 беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере МАХ.

По словам мэра Москвы, к месту падения обломков дронов уже прибыли специалисты экстренных служб, которые устанавливают последствия воздушной атаки.

Ранее силы ПВО уничтожили еще 12 беспилотников на подлете к Москве. С полуночи над столичным регионом было сбито уже 90 вражеских дронов.

На фоне отражения атаки БПЛА временные ограничения объявлены в аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский. Все четыре аэропорта временно закрыты на прием и выпуск самолетов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также