Губернатор Кировской области Александр Соколов провёл прямую линию и подвел её итоги. За время эфира и в преддверии него поступило более тысячи вопросов от жителей.
В прямом эфире губернатор отвечал на обращения полтора часа. Часть вопросов он сразу передал в работу главам профильных ведомств и кураторам отраслей. Было отмечено, что в этот раз активнее звонили жители районов области, а не только областного центра.
На следующий день после эфира Соколов уже получил первые оперативные доклады от глав муниципалитетов. Все они отчитались о связях с заявителями и начатых действиях по решению проблем.
Все обращения были переданы в профильные ведомства для работы. Губернатор поручил региональному министерству внутренней политики взять на строгий контроль рассмотрение этих обращений муниципалитетами и направление ответов жителям. Он также дал указание чиновникам не ждать, а самим выходить на людей, чтобы те знали, что их вопросы решаются.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии