В Приволжске прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню героев Отечества. Этот спортивный праздник собрал лучшие команды девушек 2013–2014 годов рождения и моложе. Соревнования объединили спортсменок из Приволжска, Ново-Талиц, Иванова и Кинешмы.

Кинешму представляла команда воспитанниц отделения волейбола спортивной школы «Арена» под руководством тренера-преподавателя Воронова Андрея Владимировича.

Все показали высокий уровень подготовки, командный дух и стремление к победе, но особенно ярко выделялась команда СШ «Арена» под руководством опытного наставника Андрея Воронова.

По результатам проведенных игр кинешемская команда заслуженно завоевала первое место. Сплочённость, взаимодействие и умение работать в команде кинешемских спортсменок стали примером для всех участников.

Лучшим игроком турнира признана Ульяна Черепкова.