Бензин не отпускают в канистры в Хабаровске из-за повышенного спроса

Поделиться:

На АЗС «ННК» все еще действуют ограничения на отпуск топлива в канистры. Пока заправить канистры удается только на независимых заправках. Между тем, в краевом Минэнерго объяснили, что такая ситуация складывается из-за повышенного спроса.

«Из-за повышенного спроса на автомобильное топливо принято решение о временном прекращении выдачи бензина в тару, предназначенную для транспортировки. Данные мероприятия скоординировали с Министерством энергетики РФ и Федеральной антимонопольной службой (ФАС России). Эта мера временная и принята из-за острой необходимости. Она будет снята сразу же после восстановления стабильности на рынке сбыта нефтепродуктов», – прокомментировали в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также