Аудиовизуальный перформанс «Призматика» прошел на фестивале «Отамура» в Хабаровске

Аудиовизуальный перформанс «Призматика» прошел на фестивале «Отамура» в Хабаровске
Поделиться:

В Хабаровске на фестивале искусств «Отамура» прошел аудиовизуальный перформанс «Призматика». Постановка была построена на импровизации: звук и изображение соединялись в единый поток без четкого сюжета и заранее заданных смыслов. Зрителям предлагалось самостоятельно находить связи, образы и ассоциации.

Формат перформанса не предполагал однозначной трактовки. Организаторы отметили, что впечатлениям не обязательно сразу обретать форму – мысли и чувства могут складываться уже после спектакля. После показа состоялось обсуждение со зрителями: их отзывы и ассоциации помогли авторам взглянуть на «Призматику» по-новому.

Фестиваль организован Хабаровским ТЮЗом и АНО «Артсерватория» при финансовой поддержке Комитета по внутренней политики правительства Хабаровского края и софинансировании Фонда президентских грантов. Партнеры проекта – Хабаровский краевой парк имени Муравьева-Амурского, ИТА «Губерния» и др.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также