Забайкальские предприниматели получили 6,5 млн рублей господдержки за неделю

Поделиться:

ChitaMedia, 27 октября. За прошлую неделю предпринимателям Забайкальского края предоставили господдержку на общую сумму 6,5 млн рублей. Деньги направили на приобретение жидкой углекислоты, горюче-смазочных материалов и запасных частей. Об этом сообщает правительство Забайкалья.

Забайкальский криогенный завод за счет выделенных средств закупил жидкую углекислоту. Предприниматель из Шилкинского района получил заем на 3 млн рублей для покупки крупного рогатого скота и кормов.

В Чите бизнесменам предоставили займы и поручительство. Финансовую поддержку направили на грузоперевозки и приобретение нового оборудования для торговли пищевыми продуктами.

Поддержка предпринимателей в регионе осуществляется в рамках национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика".

Ранее мы сообщали, что забайкальский бизнес получил поддержку на 1,2 млрд рублей в этом году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также